Наше оборудование

Все наше оборудование отвечает высоким стандартам качества. Такие же аппараты используется в том числе в человеческой медицине.
Для диагностики решающее значение имеет качество отображаемого материала, будь это статичные изображения или видео. Наше оборудование high definition качества, то есть имеет высокое разрешение.
К примеру возьмем нашу DR-панель на Олимпийской. Разрешение ее составляет 4318 × 4320 (выше, чем 4К) с шагом пиксела 100 µm, что считается очень плотным значением. Все это позволяет увеличивать изображение без потери качества и таким образом рассматривать самые маленькие частицы.
Оборудование мы приобретаем по принципу - лучше сразу купить лучшее, хоть это и выходит иногда дороже. Зато такие аппараты имеют большой запас прочности и возможностей дальнейшего апгрейда (улучшения).
Предпочтения в выборе оборудования отдаем проверенным гигантам медицинской и не только электроники. Даже наша С-Дуга, собранная на заводе "Ренекс" в России имеет начинку от корейского производителя LG.