Переезд составов и смена режима работы

Друзья! У нас для вас очень-очень важные новости! 

Практически весь состав врачей ветеринарной клиники с Олимпийской, 28а переезжает на Федюнинского, 4/1, а врачи с Федюнинского будут принимать на Олимпийской, 28а. Изменяется соответственно и график работы. Олимпийская работает с 9:00-21:00, Федюнинского с 9:00 - 00:00. Новое расписание и состав приступают к работе с 06.06.2020. 

Это значит, что УЗИ сердца и органов брюшной полости, хирургические операции на конечностях (остеосинтез и т.д.), эндоскопия теперь будут осуществляться в клинике на Федюнинского,4/1 

На Олимпийской по-прежнему можно будет делать рентген, но заключение врача может занимать больше времени. Уважаемые коллеги, просим учитывать этот момент и отправлять с направлениями на Федюнинского, если необходимо получить описание более быстро. Терапевт и хирург всегда будут на смене, то есть абдоминальная хирургия , стерилизация эндоскопия – все будет проводится в плановом порядке ( -или экстренно, если необходимо), УЗИ-исследования органов брюшной полости также будут проводиться, но для уточнения диагноза (временно), в последующем и по направлениям, о чем мы дополнительно сообщим. В связи с этим, просим направлять пациентов на УЗИ в клинику на Федюнинского. 

Для чего этот переезд? 

Ветеринарная клиника на Олимпийской существует с 2003-го года, за это время она несколько раз расширялась внутри настолько, насколько это было возможно - начинали с 30 кв.м., расширились до 120 кв.м. Главная проблема – нехватка рабочей площади. Очереди, порой, скапливались нереальные, холл клиники был весь заполнен, приемные заняты... Ладно, если на улице лето и можно ждать на улице, но зимой проблема обострялась. 

Сейчас же, в связи с пандемией и дополнительными мерами защиты, прописанными Роспотребнадзором, мы, как можем организуем социальное дистанцирование людей друг от друга, чтобы не создавать скученности. 

На Федюнинского клиника строилась с учетом опыта Олимпийской. Планировку спроектировали таким образом, чтобы всем было комфортно - и врачам, и клиентам с пациентами. Сделали 2 операционные, 3 приемных кабинета, стационар, рентген-кабинет, большой зал ожидания и удобная ординаторская для врачей. Кстати, такая планировка и оснащенность была высоко оценена ветеринарными врачами из Санкт-Петербурга, когда они оперировали на базе нашей клиники. 

Кто же переедет? 

Новый график будет выглядеть: 

Олимпийская: остается Левенских Евгений Александрович и Вальтер Николай Сергеевич. К ним присоединятся врачи с Федюнинского - Хазиева Гульнара Фаатовна и Сажаева Анастасия Васильевна

Все работают с 9:00-21:00. 

Федюнинского: Переезжают Цымбал Евгений Евгеньевич (с 14:00-00:00), Вильников Владимир Владимирович (с 14:00-00:00), Аксенова Лидия Борисовна (с 9:00-21:00), Куделькина Наталья Евгеньевна (с 9:00-21:00). Вальтер Евгения Андреевна (с 9:00-21:00) остается на Федюнинского. 

Теревяйнен Роман Владимирович безусловно остается, но записи у него на Олимпийской больше не будет, так как эндоскопию теперь можно будет делать на Федюнинского. 

Могут быть еще небольшие изменения, так как для нас это серьезный шаг и нужно еще "обкатать" новый график. 

Огромная просьба! Пожалуйста при направлении клиентов проинформируйте их, либо предупредите, что необходимо предварительно звонить. Спасибо за понимание. 

Прикрепляем буклет для лучшего восприятия изменений.