Ветеринарная клиника Ринга

У нас для всех интересные новости! Просьба дочитать до конца.

Во-первых, в наша группа ВК сегодня достигла 6000 участников, что уже своего рода радостное событие.

Во-вторых, в этом году нашей клинике исполняется 20 лет! Представляете? Целых 20 лет!

И в третьих, спустя два десятилетия с момента открытия, мы, наконец, ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ нашей, ветеринарной клинике! Почему мы дали имя только сейчас? В 2003 году, когда открывалась лечебница, особо и не задумывались над названием, потому что надо было лечить животных, тем более что ветеринарных клиник на весь город можно было пересчитать по пальцам. Поэтому название закрепилось по территориальной принадлежности - "Ветеринарная клиника на Олимпийской".

Сложности стали возникать позже: "а как называть филиалы клиник"? Ничего не оставалось, как давать названия от имени улицы, но вет. клиник с каждым годом становилось все больше и больше. Например, был филиал на Пермякова и помимо него на этой улице числилось еще как минимум 2 клиники. Это создавало сложности, когда клиенты просто путали лечебницы.

С придумыванием названия для вет. клиники в 2023 году мягко говоря, возникли сложности:) Какие бы мы названия не придумывали, они уже были заняты, особенно с приставкой "Вет". Перебрали, наверное, сотни вариантов. В какой-то момент хотелось уже стукнуть по столу и сказать "Лечим — и точка", но где-то это уже было..:)

Как итог, решили скомпилировать имена основателей нашей, ветеринарной клиники - Роман и Инга. Получилось простое, но лаконичное название — "РИНГА".

Поэтому, с сегодняшнего дня, мы называемся "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА РИНГА"!